CONSIGNES IMPORTANTES:

• Arriver au moins 15 minutes avant l’heure prévue et passer à la table d’inscription
• Tenue de soccer obligatoire (chandail, short, bas, protège-tibias et souliers
• Aucun bijou
• Apporter bouteille d’eau

1999/2000/2001 FÉMININ (AAA) – U21F

Date Heure Terrain
Lundi, 24 septembre 21h00-23h00 Lausanne 2
Mercredi, 3 octobre 19h00-21h00 Lausanne 2
Lundi, 8 octobre 19h00-21h00 Lausanne 2
Mercredi, 10 octobre 21h00-23h00 Lausanne 2

2002 FÉMININ (AAA) – U17F

Date Heure Terrain
Lundi, 24 septembre 19h30-21h00 Lausanne 1
Mercredi, 26 septembre 19h30-21h00 Lausanne 1
Vendredi, 28 septembre 19h30-21h00 Lausanne 1
Lundi, 1 octobre 19h30-21h00 Lausanne 1

2002 MASCULIN (AAA) – U17M

Date Heure Terrain
Lundi, 24 septembre 19h30-21h00 Lausanne 2
Mercredi, 26 septembre 19h30-21h00 Lausanne 2
Vendredi, 28 septembre 19h30-21h00 Lausanne 2
Lundi, 1 octobre 19h30-21h00 Lausanne 2

2003 MASCULIN (AAA) – U16M

Date Heure Terrain
Lundi, 24 septembre 19h30-21h00 Lausanne 2
Mercredi, 26 septembre 19h30-21h00 Lausanne 2
Vendredi, 28 septembre 19h30-21h00 Lausanne 2
Lundi, 1 octobre 19h30-21h00 Lausanne 2

2004 FÉMININ (AAA) – U15F

Date Heure Terrain
Lundi, 24 septembre 18h00-19h30 Lausanne 1
Mercredi, 26 septembre 18h00-19h30 Lausanne 1
Vendredi, 28 septembre 18h00-19h30 Lausanne 1
Lundi, 1 octobre 18h00-19h30 Lausanne 1

2004 MASCULIN (AAA) – U15M

Date Heure Terrain
Lundi, 24 septembre 18h00-19h30 Lausanne 2
Mercredi, 26 septembre 18h00-19h30 Lausanne 2
Vendredi, 28 septembre 18h00-19h30 Lausanne 2
Lundi, 1 octobre 18h00-19h30 Lausanne 2

2005 MASCULIN – U14M

Groupe Date Heure Terrain
2005M (A-D3) Dimanche, 16 septembre 10h00-11h00 Lausanne 1
2005M (AA-A) Lundi, 17 septembre 19h00-20h00 Lausanne 2
2005M (AA-A) Mardi, 25 septembre 18h30-19h30 Lausanne 2

2006 FÉMININ – U13F

Groupe Date Heure Terrain
2006F (A-D3) Vendredi, 7 septembre 20h00-21h00 Lausanne 1
2006F (AA-A) Vendredi, 14 septembre 20h00-21h00 Lausanne 1
2006F (AA-A) Vendredi, 21 septembre 20h00-21h00 Lausanne 1

2006 MASCULIN – U13M

Groupe Date Heure Terrain
2006M (A-D3) Vendredi, 7 septembre 20h00-21h00 Lausanne 2
2006M (AA-A) Vendredi, 14 septembre 20h00-21h00 Lausanne 2
2006M (AA-A) Vendredi, 21 septembre 20h00-21h00 Lausanne 2

2007 FÉMININ – U12F

Groupe Date Heure Terrain
2007F (A-D3) Dimanche, 16 septembre 9h00-10h00 Lausanne 1
2007F (AA-A) Lundi, 17 septembre 18h00-19h00 Lausanne 1
2007F (AA-A) Dimanche, 23 septembre 9h00-10h00 Lausanne 1

2007 MASCULIN – U12 M

Groupe Date Heure Terrain
2007M (D3) Dimanche, 16 septembre 9h00-10h00 Lausanne 2
2007M (A-D3) Lundi, 17 septembre 18h00-19h00 Lausanne 2
2007M (AA-A) Dimanche, 23 septembre 9h00-10h00 Lausanne 2
2007M (AA) Dimanche, 30 septembre 10h00-11h00 Lausanne 1

2008 FÉMININ – U11F

Groupe Date Heure Terrain
2008F (D2-D3) Samedi, 15 septembre 11h00-12h00 Lausanne 2
2008F (D1-D2) Mardi, 25 septembre 18h30-19h30 Lausanne 1
2008F (D1-D2) Samedi, 29 septembre 11h00-12h00 Lausanne 1

2008 MASCULIN – U11M

Groupe Date Heure Terrain
2008M (D3) Samedi, 15 septembre 12h00-13h00 Lausanne 2
2008M (D2-D3) Samedi, 22 septembre 12h00-13h00 Lausanne 2
2008M (D1-D2) Samedi, 29 septembre 11h00-12h00 Lausanne 2
2008M (D1-D2) Dimanche, 30 septembre 9h00-10h00 Lausanne 1

2009 FÉMININ – U10F

Groupe Date Heure Terrain
2009F (D2-D3) Vendredi, 7 septembre 19h00-20h00 Lausanne 1
2009F (D1-D2) Vendredi, 14 septembre 19h00-20h00 Lausanne 1
2009F (D1-D2) Vendredi, 21 septembre 19h00-20h00 Lausanne 1

2009 MASCULIN – U10M

Groupe Date Heure Terrain
2009M (D3) Vendredi, 7 septembre 19h00-20h00 Lausanne 2
2009M (D2-D3) Vendredi, 14 septembre 19h00-20h00 Lausanne 2
2009M (D1-D2) Vendredi, 21 septembre 19h00-20h00 Lausanne 2
2009M (D1-D2) Dimanche, 30 septembre 9h00-10h00 Lausanne 2

2010 FÉMININ – U09F

Groupe Date Heure Terrain
2010F (D2-D3) Vendredi, 7 septembre 18h00-19h00 Lausanne 1
2010F (D1-D2) Vendredi, 14 septembre 18h00-19h00 Lausanne 1
2010F (D1-D2) Vendredi, 21 septembre 18h00-19h00 Lausanne 1

2010 MASCULIN – U09M

Groupe Date Heure Terrain
2010M (D3) Vendredi, 7 septembre 18h00-19h00 Lausanne 2
2010M (D2-D3) Vendredi, 14 septembre 18h00-19h00 Lausanne 2
2010M (D1-D2) Vendredi, 21 septembre 18h00-19h00 Lausanne 2
2010M (D1-D2) Dimanche, 30 septembre 10h00-11h00 Lausanne 2

2011 FÉMININ – U08F

Groupe Date Heure Terrain
2011F TOUS Samedi, 15 septembre 10h00-11h00 Lausanne 1
2011F TOUS Samedi, 22 septembre 10h00-11h00 Lausanne 1
2011F TOUS Samedi, 29 septembre 10h00-11h00 Lausanne 1

2011 MASCULIN – U08M

Groupe Date Heure Terrain
2011M (A-M) Samedi, 15 septembre 11h00-12h00 Lausanne 1
2011M (A-M) Samedi, 22 septembre 11h00-12h00 Lausanne 1
2011M (N-Z) Samedi, 15 septembre 12h00-13h00 Lausanne 1
2011M (N-Z) Samedi, 22 septembre 12h00-13h00 Lausanne 1
2011M TOUS Samedi, 29 septembre 10h00-11h00 Lausanne 2
2011M TOUS Dimanche, 30 septembre 11h00-12h00 Lausanne 1

2012 FÉMININ – U07F

Groupe Date Heure Terrain
2012F TOUS Samedi, 15 septembre 9h00-10h00 Lausanne 1
2012F TOUS Samedi, 22 septembre 9h00-10h00 Lausanne 1
2012F TOUS Samedi, 29 septembre 9h00-10h00 Lausanne 1

2012 MASCULIN – U07M

Groupe Date Heure Terrain
2012M (A-M) Samedi, 15 septembre 9h00-10h00 Lausanne 2
2012M (A-M) Samedi, 22 septembre 9h00-10h00 Lausanne 2
2012M (N-Z) Samedi, 15 septembre 10h00-11h00 Lausanne 2
2012M (N-Z) Samedi, 22 septembre 10h00-11h00 Lausanne 2
2012M TOUS Samedi, 29 septembre 9h00-10h00 Lausanne 2
2012M TOUS Dimanche, 30 septembre 12h00-13h00 Lausanne 2